Auction 810T, Lot # 122
Enrique D'Aoust (Verviers, Bélgica 1906 - México, 1982) Retrato de mujer con rebozo y flores. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 110 x 90 cm. Estimado $12,000-15,000